• Открытие центра «Точка Роста»

13 сентября на базе нашей школы открылся Центр образования естественно-научной и технологической направленности «Точка Роста». За лето в кабинетах был произведен ремонт, обновилась мебель, получено новое оборудование для кабинетов химии, биологии, физики, информатики и технологии. Его мы будем  использовать для дополнительных занятий и проектной деятельности. Можно будет заниматься робототехникой, углублять свои знания по предметам естественных наук.
    13 сентября вторник
    Открытие центра «Точка Роста».

На мероприятии  присутствовали учащиеся, педагоги, почетные гости, которых приветствовал глава Октябрьского района –Сергей Владимирович Заплатин.

Директор школы Владимир Анатольевич Воробьев с  ученицами 10 класса Варварой Приходько и Екатериной Лялиной разрезали  ленту открытия Центра «Точка Роста» После торжественной  части учащимся и гостям представилась возможность принять участие в экскурсиях по кабинетам Центра, где наставники мира исследований и науки показали  цифровые лаборатории и новое оборудование.

Видеоматериалы открытия центра "Точка роста"

Фотоматериалы открытия центра "Точка роста"

Желаем творческих успехов нашим педагогам и их воспитанникам, а новому Центру процветания!