• РИП

Региональная инновационная площадка

Руководитель проекта: Попова Галина Станиславовна
    Должность: Директор МБОУ «Нижненарыкарская СОШ»
    Эл.почта: kaktusenya@mail.ru
    Моб.: 89505018563

-

Приказ Департамента образования ХМАО - Югры от 19.10.2022 №10-П-2278 О признании образовательных организаций ХМАО - Югры региональными инновационными площадками

Календарный план инновационного проекта  «Реализация этнокультурной составляющей в образовательной программе МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» путем создания Центра этнотуризма, культуры и спорта народа манси на базе школьного краеведческого музея «Нявремыт»»

Отчет о работе по реализации инновационного проекта (программы) «Реализация этнокультурной составляющей в образовательной программе МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» путем создания Центра этнотуризма, культуры и спорта народа манси на базе школьного краеведческого музея «Нявремыт»»

Инновационный проект «Реализация этнокультурной составляющей в образовательной программе МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» путем создания Центра этнотуризма, культуры и спорта народа манси на базе школьного краеведческого музея «Нявремыт»