• МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ

С 24 по 26 января 2024 года состоялся межмуниципальный лично-командный интернет-турнир по быстрым шахматам, среди обучающихся центров образования «Точка роста» Нефтеюганского и Октябрьского районов

МЕЖМУНИЦИПАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО БЫСТРЫМ ШАХМАТАМ.

Общее количество участников в личном зачете - 153, в командном зачете - 15. МБОУ "Нижненарыкарская СОШ" принимала участие под руководством Баранова Александра Павловича.
    В соревнованиях принимали участие команды в следующих возрастных категориях:
    24 января - Мальчики и девочки (1-4 классы);
    25 января - Юноши и девушки (5-7 классы);
    26 января - Юноши и девушки (8-11 классы).
    Судьями интернет-турнира по быстрым шахматам были спортивный судья всероссийской категории Александр Анатольевич Разуваев; педагог дополнительного образования дома детского творчества "Новое поколение" Наталья Сергеевна Эйхвальд.
    Командный зачет 24 января (1-4 классы):
    - III место МБОУ «Нижненарыкарская СОШ»
    Личный зачет:
    - II место – Карсканова Влада / МБОУ «Нижненарыкарская СОШ»
    - III место Самборская Мария / МБОУ «Нижненарыкарская СОШ»
    Поздравляем победителей и призеров! Желаем новых побед и свершений!