• ЮИД

Мероприятия:

День безопасности дорожного движения..

День безопасности дорожного движения.

16 июня, в лагере дневного пребывания "Туи павл" при МБОУ "Нижненарыкарская средняя общеобразовательная школа" прошёл ещё один интересный и увлекательный день. День безопасности дорожного движения.
    16 июня 2023 пятница
    «Я примерный – пешеход!».

«Я примерный – пешеход!»

14 февраля 2023 года педагогом-организатором ОБЖ проведено просветительское мероприятие среди 5-11 классов «Я примерный – пешеход!», направленное на пропаганду безопасного поведения в дорожно-транспортной обстановке и соблюдения ПДД среди пеших участников дорожного движения.
    14 февраля 2023 вторник
    Онлайн- встреча с капитаном полици.

Онлайн- встреча с капитаном полици

Сегодня для учащихся с 8 по 11 классы состоялась онлайн- встреча с капитаном полиции, инспектором (по пропаганде) ОИАЗ и ПБДД ОГИБДД ОМВД России по Октябрьскому району Бесчастновой Флорой Абдуловной.
    14 ноября 2022 понедельник
    День ПДД.

День ПДД

6 июня, в лагере дневного пребывания "Островок" при МБОУ "Нижненарыкарская средняя общеобразовательная школа" прошёл ещё один интересный и увлекательный день. День ПДД.
    06 июня 2022 понедельник
    «Безопасное колесо - 2022».

«Безопасное колесо - 2022»

В целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма с участием детей и подростков, на основании совместного плана Управления образования и молодёжной политики администрации Октябрьского района и Отдела Министерства внутренних дел России по Октябрьскому району организационно-профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на территории Октябрьского района на 2021-2022 учебный год, в рамках организации отдыха и оздоровления детей, с 29 мая по 01 июня 2022 года в п.г.т. Приобье на базе Дома детского творчества «Новое поколение» прошла профильная смена «Районный конкурс-соревнование «Безопасное колесо - 2022»
    04 июня 2022 суббота
    Конкурс детского творчества по БДД "Знание соблюдение ПДД - уверенность в завтрашнем дне!".

Рисунки детей на конкурс детского творчества по БДД "Знание соблюдение ПДД -
    уверенность в завтрашнем дне!" в номинации "Художественное творчество"
    30 марта 2022 среда
    Неделя безопасности дорожного движения.
    29 сентября 2023, 08:18

Отгадайте, кто идет? Ну конечно, пешеход!
    Безопасные каникулы.
    30 июня 2022, 09:43

Ребята! Соблюдайте правила дорожного движения в период летних каникул!