Количество вакантных мест обучающихся в 2021-2022 учебном году

Правила
    Ученик имеет право на получение бесплатного образования в соответствии с государственными образовательными стандартами. Развитие своей личности, своих талантов, умственных и физических способностей.

Правила
    Школьная форма, так же как и любой другой вид детской одежды, должна соответствовать гигиеническим нормам, которые изложены в санитарно-эпидемиологических правилах (СанПиН) 2.4.2. 1178-02 «Забота о здоровье и гигиене обучающихся» и 2.4.7/1. 1286–03 «Гигиенические требования к одежде для детей, подростков и взрослых».

Родителям
    Сведения о наличии иностранных обучающихся и работников. Информация о заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки/

Правила
    «Информационная безопасность детей» - это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

Родителям Учащимся
    Информация о специально оборудованных учебных кабинетах, об объектах для проведения практических занятий, приспособленных для использования ивалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Меры поддержки семей и детей, находящихся в трудной жизненной ситуации

Подготовка Родителям
    Уважаемые родители! Ваш ребенок стал первоклассником, и сейчас он очень нуждается в ва­шей поддержке. Придерживаясь рекомендаций, представленных в данной памятке, вы поможете ребенку справиться с переменами в его жизни и рационально выстроите взаимодействие с ним.

Правила
    Настоящий раздел регулирует правила приема обучающихся для получения начального общего, основного общего, среднего общего образования

Учебники Учащимся
    Всего читателей – 102. Количество учащихся – 80, из них читатели – 51. Учителей – 24, из них читатели – 24. Других работников – 14. Родителей – 13. Общий объем фонда на 01.09.2020 г. – 11863. Фонд учебной литературы – 3255.

Родителям Здоровье
    Роспотребнадзор утвердил новые требования к работе школ, детских садов, лагерей и других детских учреждений. Новые санитарные правила СП 2.4. 3648-20 будут действовать с 1 января 2021 года по 1 января 2027 года.

Родителям ОВЗ
    В соответствии с российским законодательством каждый ребенок, не зависимо от региона проживания, состояния здоровья (тяжести нарушения психического развития), способности к освоению образовательных программ имеет право на качественное образование, соответствующее его потребностям и возможностям.

Правила Охрана Учащимся
    Безопасность образовательного учреждения – это условия сохранения жизни и здоровья обучающихся, воспитанников и всех сотрудников от возможных несчастных случаев, пожаров, аварий и других чрезвычайных ситуаций.

Спорт
    В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта

Отдых Учащимся
    Летний оздоровительный лагерь «Мань тумп» с дневным пребыванием детей и подростков с этнокультурным компонентом

Питание
    Ежедневно находясь в школе по многу часов, дети должны полезно и вкусно питаться. Грамотно спланированный рацион влияет не только на здоровье детей, но и на успехи в учебе, и потому образовательное учреждение должно с особой ответственностью подходить к организации питания, процедура которой регламентирована ФЗ «Об образовании».