• ВПР и РДР

ВПР 2024

Порядок проведения ВПР в 2024 году

План-график проведения ВПР в 2024 году

Приказ ДО и Н ХМАО — Югры от 15.01.2024 года № 10-П-30 «О проведении мониторинга качества образования в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре в 2023-2024 учебном году»

Приказ УО администрации Октябрьского района от 15.01.2024 года № 13-од «О проведении мониторинга качества образования в Октябрьском районе в 2023-2024 учебном году»

Приказ школы от 17.01.2024 год №246-од «Об организации проведения всероссийских проверочных работ в 2024 год»

График ВПР на март, апрель 2024 года

Приказ -469 от 31.08 .2023г О работе внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО)

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Положение о нормах оценивания по ФГОС и ФОП

Всероссийские проверочные работы (ВПР) — это итоговые контрольные работы с едиными стандартизированными заданиями, позволяющие проверить знания школьников по тому или иному предмету.

Промежуточную аттестацию в обязательном порядке проходят учащиеся 1-11 классов по всем предметам учебного плана в конце учебного года после изучения всего объёма учебного предмета, курса, дисциплины (модуля) за текущий учебный год. К промежуточной аттестации допускаются все обучающиеся.

По заявлению родителей:

сроки проведения промежуточной аттестации могут быть перенесены (при наличии особых обстоятельств);
    учащиеся, обучающиеся на дому, могут быть освобождены.
    Промежуточная аттестация подразделяется на промежуточную аттестацию с контрольными испытаниями и промежуточную аттестацию без контрольных испытаний.
    В 1-8, 10 классах промежуточная аттестация является основанием для перевода в следующий класс и проводится:

с контрольными испытаниями по предметам инвариантной части учебного плана;
    без контрольных испытаний по отметкам, полученным за отчетные периоды (четверти, полугодия) текущего учебного года путем математического округления по предметам вариативной части учебного плана.
    В 9-х и 11-х классах промежуточная аттестация является основанием для допуска к государственной итоговой аттестации и осуществляется без аттестационных испытаний по отметкам, полученным за отчетные периоды (четверти, полугодия) текущего учебного года путем математического округления по всем предметам учебного плана.

Порядок проведения всероссийских проверочных работ в 2023 году

План-график проведения всероссийских проверочных работ в 2023 году

План-график проведения ВПР, сентябрь, октябрь 2022 год

Порядок проведения ВПР, сентябрь, октябрь 2022 год.