Разговоры о важном "ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ".

Разговоры о важном "ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ"

Россия – многонациональная страна
    "Семейные каникулы".

"Семейные каникулы"

В рамках весенних каникул родители и дети участвовали в акции "Семейные каникулы" (отдых, игры, прогулки и пр.)
    22 марта пятница
    Чужой беды не бывает, мы своих не бросаем!.

Чужой беды не бывает, мы своих не бросаем!

Продолжаем участвовать в гуманитарных акциях, направленных на помощь участникам СВО.
    «Лучший муниципальный служащий».

«Лучший муниципальный служащий»

«У того, кто решит изучать законы не останется времени их нарушать»

И.В. Гёте

«Весна без ДТП».

«Весна без ДТП»

21 марта 2024 г. в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма продолжается профилактическая работа «Весна без ДТП».
    Всем безопасных дорог!

Каникулы продолжаются!.

Каникулы продолжаются!

Весна — это такое время года, когда все пробуждается после зимнего сна и в природе происходят большие перемены. На деревьях распускаются молодые листочки, появляются первые весенние цветы, возвращаются перелетные птицы.
    Письмо солдату.

Письмо солдату

21 марта 2024г учащиеся продолжили отправлять письма и рисунки, под руководством учителя начальных классов Брылянт Юлии Михайловны, для российских военных, участвующих в специальной операции на Украине.
    Наступивший 2024 год объявлен в России Годом семьи!.

Наступивший 2024 год объявлен в России Годом семьи!

22 ноября 2023 года Президент Российской Федерации Владимир ПУТИН подписал Указ, согласно которому 2024 год объявлен Годом семьи в целях популяризации государственной политики в сфере защиты семьи, сохранения традиционных семейных ценностей.
    Весна без ДТП.

Весна без ДТП

В рамках профилактических мероприятий «Весна без ДТП» в нашем детском саду было проведено тематическое занятие «Весна и безопасность»
    «Безопасным дорогам скажем «Да!».

«Безопасным дорогам скажем «Да!»

19 марта 2024 г. в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма проведена профилактическая работа «Безопасным дорогам скажем «Да!».
    «От южных морей до полярного края».

«От южных морей до полярного края»

18 марта на весенних каникулах в МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» учащиеся продолжили знакомиться с достопримечательностями, достижениям и перспективам развития регионов Башкортостан, Дагестан, Адыгея, Тыва, Донецкая и Луганская области в рамках
    Развлечение «В гости на Масленицу».

Развлечение «В гости на Масленицу»

Масленица шумная,

Праздник удалой!

В этот день прощаемся,

Зимушка, с тобой.

15 марта пятница
    Общешкольное родительское собрание.

Общешкольное родительское собрание

13 марта 2024 года в МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» было организовано общешкольное родительское собрание по итогам III четверти.
    #Действуй!.
    «От южных морей до полярного края».

«От южных морей до полярного края»

«Разговоры о важном» 11 марта 2024г «От южных морей до полярного края»
    8 марта - Международный женский день!.

8 марта - Международный женский день!

В нашей стране Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1965 года Международный женский день 8 Марта был объявлен в СССР нерабочим днем «в ознаменование выдающихся заслуг советских женщин в коммунистическом строительстве, в защите Родины в годы Великой Отечественной войны, их героизма и самоотверженности на фронте и в тылу, а также отмечая большой вклад женщин в укрепление дружбы между народами и борьбу за мир».
    «Как найти свое место в обществе?».

«Как найти свое место в обществе?»

«Разговоры о важном» 4 марта 2024 г
    Олимпиада школьников по родным языкам и литературе.

Олимпиада школьников по родным языкам и литературе

Региональный этап олимпиады школьников Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по родным языкам и литературе коренных малочисленных народов Севера
    Парта Героя.

Парта Героя

01 марта 2024 года в МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» деревни Нижние Нарыкары Октябрьский район состоялось торжественное открытие "Парты Героя" и мемориальной доски, в честь выпускника школы Матвеева Максима Валерьевича.
    01 марта пятница
    XXI зимняя Спартакиада по национальным видам спорта «Северное многоборье»,.

XXI зимняя Спартакиада по национальным видам спорта «Северное многоборье»,

01 марта 2024 г состоялась XXI зимняя Спартакиада по национальным видам спорта «Северное многоборье», посвященная памяти Матвеева М.В., погибшего при исполнении воинского долга в зоне СВО.
    01 марта пятница