Батанцева Луиза Махмутовна

Учитель алгебры, геометрии

Уровень образования

Высшее. Закончила Тобольский государственный педагогический институт имени Д.И.Менделеева по специальности Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Квалификационная категория - первая
    Общий трудовой стаж –26 лет

Педагогический стаж – 26 лет

Учитель математики, информатики и вычислительной техники

Повышение квалификации и переподготовка

2019 год. «Развитие и совершенствование системы работы с одарёнными детьми в условиях реализации ФГОС»,72ч,г.Москва.
    2021г «ФГОС-21. Компетенция педагогического работника в части обновлённых ФГОС:эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся», 72ч. Г.Брянск.
    2018 год.  «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи», 16ч,г.Ханты-Мансийск.
    2017год.»Организация образовательного процессав условиях введения ФГОС для детей с ОВЗ»,72ч,г.Омск.