Брылянт Юлия Михайловна

Уровень образования

Высшее (бакалавр). Окончила Частное учреждение образовательная организация высшего образования «Омская гуманитарная академия» Направленность образовательной программы: Психология образования

Квалификационная категория - соответствие
    Общий трудовой стаж –8 лет

Педагогический стаж – 3 года

Повышение квалификации и переподготовка

2018 год. Оказание первой медицинской помощи, 16ч.ООО «Интерактивные образовательные технологии» г. Ханты-Мансийск
    2020г Основы религиозной культуры и светской этики (ОРКСЭ): теория и методика преподавания в образовательной организации. 36ч ООО «Луч знаний»
    2021 год.  «Планирование и реализация дополнительных мероприятий по усилению мер безопасности в ОО» 72ч ООО Межреспубликанский институт повышения квалификации при президиуме ФРО

2022 год Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС» 180 ч, ООО «Луч знаний»
    2022 год «Цифровая трансформация образования профиль современного учителя» 72 ч, ООО «Гикбреинс» г. Москва
    2022 год « Эффективное управление процессом формирования и развития функциональной грамотности: теория и практика, 72 ч ХМАО –Югра АУ ДПО «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск.
    2022 год «Разговор о важном: система классного руководителя (куратора),  58ч ФГАОУ ДПО « Академия реализации государственной политики и профессионального развития Министерства просвещения РФ»
    2022 год  «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» 36 ч, ФГАОУ ДПО « Академия реализации государственной политики и профессионального развития Министерства просвещения РФ»
    2022 год Особенности реализации программы духовно-нравственного воспитания 36ч «Социокультурные истоки» в системе общего образования, ХМАО –Югра АУ ДПО «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск.
    2023 год «Классное руководство использование ресурсов эффективной коммуникации педагогов, родителей и обучающихся»,  72 ч ХМАО –Югра АУ ДПО «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск.
    2023 год Организация образовательного в условиях реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ, в том числе РАС и иными ментальными нарушениями, 16 ч, ХМАО –Югра АУ ДПО «Институт развития образования» г. Ханты-Мансийск.