• 1 июня – День защиты детей

Это наша гордость, радость,

Счастье и еще награда!

01 июня среда
    1 июня – День защиты детей.
    1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. Открытие праздника состоялось с поднятия флага РФ под Гимн Российской Федерации. Совместно с МБУК «ДК «Родник» прошло веселое и красочное мероприятие «В гости к лету».
     Наши детки танцевали, играли в различные конкурсы, игры. С каким задором они участвовали в соревнованиях. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник.