• 1 сентября - День Знаний

За окнами уже не светит яркое летнее солнце, а полевые цветы давно потеряли свои краски. Многие из нас грустят, вспоминая теплое лето.

Но не стоит печалиться, ведь школа вновь распахнула свои двери, чтобы встретить отдохнувших и повзрослевших за лето учеников!

1 сентября - День Знаний.

Первого сентября в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. Для всех присутствующих этот праздник очень радостный и трепетный. Красивые и нарядные первоклассники, держащие в руках огромные разноцветные букеты, познакомятся со своим первым учителем, который станет для них не только наставником, но и хорошим другом. В жизни малышей начинается новый этап, поэтому наша школа готова дать им все необходимые знания, которые пригодятся в будущем и поддержать учеников во всех их начинаниях!

Именно первого сентября родители осознают, как же быстро растут дети! Ведь кажется, что совсем недавно ты впервые под руку вел свою малютку в школу, как вдруг перед тобой стоит уже статный и уверенный выпускник, что очень скоро закончит школу и вступит во взрослую и самостоятельную жизнь.

Мы желаем родителям терпения в новом учебном году, а ученикам успехов и только пятерок в дневнике!

С Днем Знаний!