• Бал лучших выпускников Югры 2023

7 июля 2023 года в г. Ханты – Мансийск состоялся Бал лучших выпускников Югры 2023, в котором приняла участие выпускница нашей школы Попова Яна

08 июля суббота
    Бал лучших выпускников Югры 2023.

Торжественная церемония чествования лучших выпускников прошла 7 июля в Ханты – Мансийске с участием губернатора Натальи Комаровой.

В этом году Бал собрал 100 лучших выпускников из 22 муниципалитетов округа: медалистов, школьников, набравших 100 баллов на Едином государственном экзамене в 2023 году, победителей Всероссийской олимпиады школьников, победителей спортивных, интеллектуальных, творческих конкурсов и олимпиад.

В их числе оказалась выпускница МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» Попова Яна. В копилке Яны за 11 лет накопилось немало достижений.

На торжественной церемонии участники получили памятный знак «Лучший выпускник Югры» и ценный подарок – умную мини-капсулу Маруся.

В этот день в Центре молодежных проектов работали пять интерактивных зон. Выпускники приняли участие в различных играх, в акции «Спасибо учителю», а также побывали на экскурсии в культурно – туристическом комплексе «Археопарк».