• «Безопасное колесо - 2022»

В целях предупреждения дорожно-транспортного травматизма с участием детей и подростков, на основании совместного плана Управления образования и молодёжной политики администрации Октябрьского района и Отдела Министерства внутренних дел России по Октябрьскому району организационно-профилактических мероприятий по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма на территории Октябрьского района на 2021-2022 учебный год, в рамках организации отдыха и оздоровления детей, с 29 мая по 01 июня 2022 года в п.г.т. Приобье на базе Дома детского творчества «Новое поколение» прошла профильная смена «Районный конкурс-соревнование «Безопасное колесо - 2022»
    04 июня суббота
    «Безопасное колесо - 2022».

Учащиеся 4 класса: Романенко Софья, Пащевская Аревик, Шапошников Иван, Говорухин Тимофей представили команду МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» «Друзья Светофора».

Программа районного конкурса включает в себя 6 станций в личном зачете, 1 - в командном, а также 1 дополнительный конкурс.

Но наши ребята справились, заняли II место в командном первенстве: командный теоретический экзамен на знание ДПП РФ и II место в командном первенстве: конкурсе парадной формы и представление команды! Молодцы, ребята! Поздравляем!