• «Безопасным дорогам скажем «Да!»

19 марта 2024 г. в целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма проведена профилактическая работа «Безопасным дорогам скажем «Да!».
    «Безопасным дорогам скажем «Да!».
    Педагоги провели для учащихся 1 – 4 классов школы профилактические беседы. В ходе беседы напомнили ребятам Правила дорожного движения для пешеходов и пассажиров, рассказали о необходимости размещения световозвращающих элементов на одежде в темное время суток, провели занимательный лекторий, отгадывали загадки, раскрашивали раскраски, провели тестирование «Дорожная грамотность». Школьники активно задавали вопросы, касающиеся правил перехода улиц, где нет пешеходных переходов. По окончания мероприятия передали для ребят тематические раскраски и памятки по безопасности дорожного движения, и пожелали всем безопасных дорог!