• «Билет в будущее»

В рамках муниципальной профориентационной недели «Сто дорог – одна моя» учащиеся 8-11 классов МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» приняли участие во Всероссийском онлайн – марафоне «Билет в будущее».
    «Билет в будущее».

Проект по профориентации школьников «Билет в будущее» помогает подросткам решить сложную задачу выбора карьеры. Он объединяет наставников, психологов и экспертов, которые готовы помочь каждому выбрать свою специальность.
    В течении недели у ребят была возможность пройти профориентационные тесты, примерить актуальные профессии онлайн в демо-кабинете, изучить профессии будущего в каталоге, посетить мероприятия и пообщаться с профессионалами, пройти двойные тесты с родителями.