• «Битва IQ»

22 апреля 2023 года учащиеся нашей школы приняли участие в дистанционном интеллектуальном квезе «Битва IQ».
    «Битва IQ».
    Мероприятие было организовано с целью поддержки и развития способностей и талантов у детей и молодежи, технопарков «Кванториум» и центров «IТ-куб» в рамках исполнения показателей паспорта регионального проекта «Успех каждого ребенка», автономным учреждением Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Региональный молодёжный центр» и отделом развития Детского технопарка «Кванториум», города Радужный.