• «Будущий профессионал»

Учащиеся МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» примут участие в реализации проекта по профессиональной ориентации несовершеннолетних граждан «Будущий профессионал»

25 сентября понедельник
    «Будущий профессионал».

Подготовка учащихся к самостоятельному, осознанному выбору профессии является обязательной частью гармоничного развития каждой личности и неотрывно связана с учебно-воспитательным процессом, а следовательнопрофориентационная работа в школах является одним из важнейших компонентов в развитии школьников.

Учащиеся 9-го класса примут участие в комплексном профориентационном тестирование и в проведении тренинга «Дизайнер профессий будущего».