• «Часовой у Знамени Победы»

Сегодня, 24 апреля 2023 года в нашей школе прошло очень значительное событие – линейка, посвященная открытию патриотической акции «Часовой у знамени Победы».
    24 апреля 09 мая
    «Часовой у Знамени Победы».
    «Акция «Часовой у Знамени Победы» направлена на воспитание у детей и подростков духа патриотизма и призвана отдать дань уважения подвигу миллионов людей, отстоявших свободу и независимость нашей Родины.
    В рамках акции учащиеся школы будут нести Вахту памяти ежедневно, после третьего урока, в холле второго этажа.