• «Часовой у Знамени Победы»

В преддверии 77-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне наша школа присоединился к патриотической акции «Часовой у Знамени Победы». Акция  призвана отдать дать уважения величайшему подвигу миллионов соотечественников, отстоявших свободу и независимость нашей Родины
    «Часовой у Знамени Победы».
    11 апреля в МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» состоялось торжественная линейка патриотической акции «Часовой у Знамени Победы». Линейка открылась торжественным внесением Знамени Победы под гимн Великой Отечественной войны «Священная война». Строевым шагом учащийся 11 класса Кобыляцкий Илья, внес  Знамя Победы.
    После торжественного внесения Знамени Победы, первыми часовыми согласно графику несения Вахты Памяти почетным караулом у Знамени Победы заступили учащиеся школы: Вострикова Милана -2 класс, Терентьев Кирилл -5 класс, Батанцев Владислав-6 класс, Баранов Федор-8 класс. С 11 апреля по 6 мая учащиеся школы будут нести вахту у Знамени Победы.