• Дари добро

6 апреля во 2,3 классе прошёл классный час «Дари добро»
    Дари добро.
    26 апреля во 2,3 классе прошёл классный час «Дари добро», с целью воспитания в детях добрых человеческих взаимоотношений, отзывчивости и милосердия к окружающим, друг к другу. Учитель начальных классов Брылянт Юлия Михайловна. В этой беседе весь класс принял активное участие. Обучающиеся приводили примеры из своей личной жизни, когда доброта творила истинные чудеса. Также ребятам были предложены различные ситуации о доброте по отношению к близким людям, по отношению к окружающим. Анализируя их, ребята давали собственную оценку фактам, событиям и ситуациям жизни. Ребята пришли к выводу, что люди всегда и везде должны уважительно, доброжелательно относиться друг к другу.
    В 4 классе прошел классный час "Урок Добра". Учитель: Батанцева Ирина Владимировна. Доброта - вещь удивительная. Она сближает людей, как ничто другое.
    На уроке отправились в путешествие на корабле "Дружба". Выполняли задания: "Соберите пословицы", "Продолжите предложение", "Разбор ситуаций".
    Вывод: Ухаживайте за своим садом и не позволяйте ему зарастать сорняками, наполняйте его солнечным светом, добрыми словами и добрыми делами.