• День России

Мы живем в стране, у которой удивительно красивое название – Россия.  День России — праздник свободы, мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
    12 июня воскресенье
    День России.

В преддверии его празднования, в нашем пришкольном оздоровительном  лагере прошло много интересных мероприятий, посвященных Дню России.

День начался с поднятия флага и исполнения гимна нашей страны, далее ребята приняли активное участие в спортивном мероприятии «Веселые старты», при прохождении которых были следующие препятствия: бег с кеглей, всадники, ведение мяча, передача кегли, бадминтон, тараканий бег, хоккей, бег в мешках, разведчики, перетягивание каната, рисовали флаг нашей страны, также в этот день  школьники узнали о происхождении этого праздника и  провели игру – путешествие «Я живу в России». Закончился наш день общелагерным забегом. Каждый ребёнок получил максимальное количество эмоций и впечатлений, потому что ребята любят свою Родину и желают ей мира и процветания!