• День рождения Александра Сергеевича Пушкина

«Чтение - вот лучшее учение. Следовать за мыслями великого человека - есть наука самая занимательная» А.С.Пушкин
    06 июня четверг
    День рождения Александра Сергеевича Пушкина.
    06 июня - знаменательная дата - День рождения Александра Сергеевича Пушкина (225-летие со дня рождения) и день русского языка. Школьники МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» в летнем оздоровительном лагере «Туипавл» («Летний дом») с дневным пребыванием детей посетили сельскую библиотеку, где приняли  участие в командной в игре-викторине «По страничкам Пушкина». На территории школы прошла «Квест-игра «Там на неведомых дорожках» (по сказкам А.С. Пушкина) с целью воспитания интереса к книге и процессу чтения, развития познавательной активности, умения размышлять и делать самостоятельные выводы. Цель квеста - собрать ключевую фразу. Итог….ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!!! Трудовой десант «Молодая гвардия» работал и продуктивно отдыхал. Этот день принес много нового интересного и познавательного.