• «День талантов»

3 июня в пришкольном лагере состоялись мероприятия, во время которых ребята смогли представить себя в разных образах и жанрах «День талантов»
    03 июня пятница
    «День талантов».
    Талант – хороший воспитатель и надёжный друг на всю жизнь! Все дети от природы талантливы, об этом необходимо помнить каждому взрослому. Воспитатели пришкольного лагеря "Островок" провели конкурс "Алло, мы ищем таланты!" Участники конкурса исполняли песни, танцевали, читали стихи, и весело играли. Конкурс оставил у детей яркие впечатления, положительные эмоции и заряд энергии.