• Дорога добра

В рамках празднования Международного Дня семьи и Всероссийской акции «Неделя добра» с 15 по 23 мая 2024 года  в детском саду прошел конкурс рисунков на асфальте «Дорога добра».
    Дорога добра.
    Наши воспитанники совместно с воспитателями  Кандауровой Полины Фоминичны и Пашиной Марией Григорьевой изобразили в своих рисунках символы семьи, вкладывая всю свою любовь к самым родным людям. Рисуя, дети думали о своем доме, семье, родителях. Цветные мелки отлично передают настроение детей. Мальчики и девочки своим творчеством демонстрировали все свои чувства и эмоции. Каждый ребенок выразил на асфальте всю любовь и благополучие своей семьи. Время пробежало быстро, а на асфальте остались произведения юных художников.