• Единый день ЕГЭ для родителей

26 апреля состоялся репетиционный единый государственный экзамен для родителей выпускников 11 класса по учебному предмету «русский язык» в рамках единого дня ЕГЭ для родителей.
    Единый день ЕГЭ для родителей.
    Родители, также как и их дети заполняли бланки регистрации, ознакомились с контрольно-измерительными материалами, решили тестовую часть заданий.
    В конце экзамена родители выпускников поделились своим мнением о процедуре экзамена, рассказали, что это очень ответственный момент - сдавать ЕГЭ. Необходимо быть внимательным, не торопиться, сосредоточиться на заданиях, чтобы не сделать ошибок, как при заполнении бланков,  так и при решении заданий, а еще быть спокойным, не нервничать и не волноваться, что крайне тяжело на экзаменах.
    Желаем нашим выпускника удачи, а их родителям терпения и веры в своих детей!