• Гордость школы!

В период с 20 апреля по 20 сентября 2023 года проходил окружной детский литературный конкурс имени мансийской сказительницы Анны Митрофановны  Коньковой.
    Гордость школы!.

А.М. Конькова более 30 лет посвятила воспитанию и образованию детей, литературному творчеству, направленному на популяризацию самобытной культуры коренных малочисленных народов Севера ХМАО-Югры.

Тема конкурса – самобытная культура коренных малочисленных народов Севера.

Среди победителей есть наши юные дарования.

В номинации «Стихотворение» в возрастной категории 11-14 лет первой стала ПащевскаяАревик.

В номинации «Рассказ (эссе, новелла)» в возрастной категории 11-14 лет I место заняла Яркина Анастасия.

В номинации «Сказка (легенда)» в возрастной категории 11-14 лет на II месте Говорухин Тимофей.

В номинации «Миф» в возрастной категории 15-18 лет I место заняла Попова Алиса.

Поздравляем наших юных писателей с победой и желаем дальнейших творческих успехов!