• IV Всероссийский творческий конкурс “День Победы”.

Наши победители и участники!
    IV Всероссийский творческий конкурс “День Победы”..
    Лауреат II степени Камалутдинов Станислав Олегович, ученик 7 класса в номинации "Графика". Работа: "Письмо солдату". Руководитель: Андреева Галина Олеговна.
    Диплом участника Нажмутдинова Елизавета Ривальевна, ученица 7 класса в номинации "Живопись". Работа: "Служу России". Руководитель: Князева Евгения Юрьевна.
    Диплом участника Новоселов Виталий Алексеевич, ученик 7 класса в номинации "Живопись". Работа: "День Великой Победы". Руководитель: Князева Евгения Юрьевна.
    Желаем ребятам дальнейших чудесных событий и достойных побед!