• Каникулы продолжаются!

Весна — это такое время года, когда все пробуждается после зимнего сна и в природе происходят большие перемены. На деревьях распускаются молодые листочки, появляются первые весенние цветы, возвращаются перелетные птицы.
    Каникулы продолжаются!.
    21 марта 2024 г для учащихся провели викторину «Признаки весны», с целью расширять и закреплять знания об особенностях и признаках весны, отличающих её от других времён года, расширять представления об окружающем мире, а также способствовать развитию зрительной памяти, внимания, логического мышления и смекалки. Подготовила и провела учитель физики и математики Шапошникова Валентина Григорьевна.
    Затем учащиеся отправились в мастерскую к учителю родного языка и технологии Карпенко Ларисы Николаевны, где с огромным удовольствием изготовили сувенир из ткани фетр, картона белого и натуральной краски. Получились очень красивые и оригинальные сувениры на магните. Ребята в восторге, каникулы продолжаются …