• Кибердружинник

Если ты старшеклассник и хочешь сделать цифровую среду безопаснее, присоединяйся к сообществу кибердружинников Югры!
    Кибердружинник.

Депинформтехнологий Югры совместно с компанией Kaspersky приглашает стать участником молодежного общественного движения «Кибердружиник».

Кибердружинник – это ученик 8-11 класса, который помогает младшим школьникам и родителям устанавливать, активировать и использовать «Kaspersky Safe Kids».

«Kaspersky Safe Kids» – это программа родительского контроля с мобильными приложениями для ребенка и родителя. Родитель может контролировать онлайн-активность ребенка, блокировать доступ к нежелательным веб-сайтам и контенту, нежелательные запросы ребенка в Сети и др. Приложение помогает определять местонахождение ребенка на карте в режиме реального времени, а также сообщает, если телефон ребенка скоро разрядится.

Что нужно сделать чтобы стать Кибердружинником?

1. Скачай и изучи пользовательские инструкции по установке Kaspersky Safe Kids.

2. Помогай ученикам и их родителям установить и активировать Kaspersky Safe Kids.

Для новичков, присоединившихся в команду Кибердружинников пройдет онлайн-вебинар от экспертов компании «Лаборатория Касперского»!

Каждый месяц самые активные Кибердружинники будут получать ценные призы и подарки:

- Худи мерч «с частичкой Югры»

- Игровой набор «Геймер»

- Игровые наушники