• Книжная выставка «Новогодняя сказка».

В преддверии Нового года в рамках акции «Рождественский книговорот» детский сад «Белочка» посетила заведующая «Нижне - Нарыкарской» сельской библиотеки Салмина Елена Владимировна.
    28 декабря четверг
    Книжная выставка «Новогодняя сказка»..
    Сотрудник библиотеки представила маленьким читателям богатую коллекцию сказочных историй известных русских и зарубежных писателей, посвященных Новому году и зиме. Елена Владимировна познакомила ребят со сказкой «Снегурочка» и Стихотворением К.И. Чуковского «Елка». Дети с большим интересом и удовольствием разглядывали красочные иллюстрации и слушали произведения. Ребятишки получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения.