• «Когда мир был сказкой»

23 января 2024 года состоялся Рождественский прием главы Октябрьского района в пгт. Октябрьское Октябрьского района ХМАО-Югры для детей-инвалидов и детей из семей граждан, принимающих участие в СВО.
    «Когда мир был сказкой».

В программе Приема: мастер классы, посещение экспозиционного зала музея МБУК «КИЦ», демонстрация спектакля «Когда мир был сказкой», награждение и вручение сертификатов участникам Рождественского приема. Нашпредставитель Чечкин Андрей, ученик 9 класс, принял активное участие в мастер классах, изготовил оберег, и открытку к 23 февраля 2024г. под руководством Движение Первых! Спасибо организаторам за проделанную огромную работу!!!