• "Лучший управляющий совет общеобразовательной организации"

В соответствии с приказами Департамента образования и науки Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 15.03.2024 №10-П-490, Управления образования администрации Октябрьского района от 20.03.2024 №258-од в номинации "Лучший управляющий совет общеобразовательной организации" победителем стала общеобразовательная организация - МБОУ "Нижненарыкарская СОШ", директор Попова Галина Станиславовна.
    "Лучший управляющий совет общеобразовательной организации".
    Среди основных задач Совета:
    - определение Программы развития школы, особенностей её образовательной программы;
    - содействие созданию в школе оптимальных условий и форм организации образовательного процесса;
    - контроль за соблюдением здоровых и безопасных условий обучения, воспитания и труда в школе.
    Председателем Управляющего совета является методист МБУК "ДК "Родник" Петрова Ольга Петровна, которая контролирует выполнение установленных государством и администрацией образовательного учреждения - законов, норм и правил. В пределах полномочий Управляющего совета – обязательны для исполнения всеми участниками образовательного процесса. Поздравляем! Дальнейших побед!