• Мама, папа, я - спортивная семья!

В рамках Международного дня семьи 15 мая в нашем детском саду прошел спортивный семейный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья», в котором приняли участие шесть семей наших воспитанников.
    Мама, папа, я -  спортивная семья!.
    Дети и их родители приняли активное участие во всех конкурсах и играх. Все этапы соревнований проходили в формате эстафеты, где команды проявили ловкость, сноровку и дружную работу. Соревнования больше напоминали дружный семейный праздник для детей и взрослых. Счастливые лица участников доказали окружающим, что они умеют быть не только дружной и крепкой семьёй, но и настоящей сплочённой командой единомышленников, умеющей поддерживать друг друга, стремиться быть первыми и лучшими.Спортивно-семейный праздник прошёл на одном дыхании.С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие!Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали».И, независимо от того, как распределились места, все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений.Команды были награждены почетными грамотами, а все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций!Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!