• Международный Олимпийский день

Ежегодно 23 июня во всем мире в память о возрождении олимпийского движения в его современном виде отмечается Международный Олимпийский день.
    23 июня четверг
    Международный Олимпийский день.

В этот праздничный день было проведено много мероприятий посвященных данной тематике. С утра прошли соревнования по пионерболу, за команды болели воспитатели и ребята отрядов. Дети показали свою силу, ловкость, а так же сплоченность и взаимовыручку.

Был проведен конкурс рисунков на знание цветов олимпийских колец, после обеда на заключительном мероприятии ребята показали свои знания в области олимпийских игр участвуя в викторине.

Олимпийский день в нашем пришкольном лагере прошел весело, интересно с пользой для физического и умственного развития детей. Такие мероприятия пропагандируют здоровый образ жизни, прививают детям желание заниматься спортом, воспитывают лучшие человеческие качества, гордость за свою школу и родную деревню.