• Международный женский День 8 марта

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта
    Международный женский День 8 марта.

8 Марта - самый удивительный, самый нежный праздник весны! 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране!

Учащиеся МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» приготовили приятный сюрприз в честь весеннего праздника для прекрасных представительниц нашей школы.

В рамках празднования Международного женского дня на базе школы состоялись соревнования по волейболу между учащимися и педагогами.