• «Наука и студенчество: актуальные вопросы современных исследований»

01.06.2022 на базе Игримского политического колледжа (Березовский район) прошла Региональная научно – практическая конференция – 2022 «Наука и студенчество: актуальные вопросы современных исследований».  Школьники нашей школы были приглашены для участия в данном мероприятии.
    01 июня среда
    «Наука и студенчество: актуальные вопросы современных исследований».

Все участники конференции были поделены на секции, в зависимости от направления своей работы: секция «Наука и технология», секция «История и культура», секция «Экология, здоровье и безопасность», секция «Молодежные инициативы».

Всего в Конференции принимало участие более 40 студентов и школьников.

По итогам Конференции 1 место в секции «История и культура» получил учащийся МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» Немальцев Сергей с исследовательской работой «На одном дыхании», 2 место в секции «История и культура» заняла ученица МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» Попова Алиса с работой по изучению мифологии народа манси «В мире духов и тайн».

Поздравляем наших ребят! Вы у нас большие УМНИЧКИ!