• Непокоренные из Молодой гвардии

18.11 2022 года актовый зал школы собрал учащихся и педагогов на открытый классный час «Непокорённые».
    18 ноября пятница
    Непокоренные из Молодой гвардии.

Андреева Г.О., учитель русского языка и литературы, познакомила  с историей подпольной комсомольской организации  «Молодая гвардия» города Краснодона Луганской области,которой исполнилось 80 лет со дня основания.

В данном мероприятии учащиеся 6 класса торжественно и гордо читали стихи и пели песни, посвящённые героям-молодогвардейцам.

Затаив дыхание зрители слушали выступления ведущих Немальцева Сергея и Молчанова Владимира. Внимательно, стараясь не пропустить ни слова, слушали монолог Олега Кошевого «Руки матери» в исполнении Молчанова Владимира. В конце мероприятия почтили память погибших минутой молчания.