• Общешкольное родительское собрание

27 октября в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание. Тема собрания «Подведение итогов за I четверть 2022-2023 учебного года».
    27 октября четверг
    Общешкольное родительское собрание.

Началось собрание с приветственного слова директора МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» Владимира Анатольевича Воробьева. Далее были рассмотрены вопросы согласно повестке.
    1.    План Управляющего Совета школы на 2022-2023 учебный год.
    2.    Работа родительского патруля на осенние каникулы.
    3.    Контроль качества и организации питания в образовательной организации.
    4.    Соблюдение мер безопасности в осенний-зимний период "
    5.    Информация родителям о работе внеурочной деятельности, кружков в образовательной организации.
    6.    Сетевое взаимодействие с БУ «Игримский политехнический колледж». Получение профессионального образования (водитель категории «В»)
    7.    Организация осеннего отдыха учащихся во время осенних каникул. Работа оздоровительного лагеря.
    8.    Подготовка к проведению репетиционных экзаменов в 9-м и 11 классах с 31.10-03.11.2022 г. Подготовка к итоговому сочинению в 11 классе.
    Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023

Актуальным остается вопрос качества образования и, конечно же, организация безопасности детей в школе, дома, на улице.
    Безопасность — это тема инструктажей, требующие регулярной огласки не только во взаимодействии с детьми, но и с родителями. Рассмотрев все вопросы общешкольного собрания, классные руководители, пригласили родителей на классные родительские собрания, где обсуждали вопросы успеваемости учащихся, организации отдыха детей в каникулярный период, подготовка выпускников 9-11 классов к сдаче ОГЭ и ЕГЭ.
    Родительские  собрания прошли продуктивно, а родители были активными участниками и собеседниками.