• Олимпийский день

27 июня в нашем летнем оздоровительном лагере прошел олимпийский день.
    27 июня вторник
    Олимпийский день.
    В этот праздничный день было проведено много мероприятий посвященных данной тематике. С утра прошли соревнования по различным видам спортивных состязаний. Дети показали свою силу, ловкость, а так же сплоченность и взаимовыручку.
    Был проведен конкурс рисунков на знание цветов олимпийских колец, после обеда на заключительном мероприятии ребята показали свои познания в области олимпийских игр участвуя в викторине.
    Олимпийский день в нашем пришкольном лагере прошел весело, интересно с пользой для физического и умственного развития детей. Такие мероприятия пропагандируют здоровый образ жизни, прививают детям желание заниматься спортом, воспитывают лучшие человеческие качества, гордость за свою школу и родную деревню.