• «Осенний фейерверк!»

Наступила удивительная пора – прекрасная и нежная осень… Она дарит всем перед снежной и холодной зимой свои последние тёплые деньки, чудесные мгновения, чарующий, еле уловимый аромат ярких осенних цветов, заманчивую красоту уже собранных плодов и, конечно же, какое-то задумчивое, может, даже слегка печальное, но в то же время радостное настроение.
    04 октября пятница
    «Осенний фейерверк!».
    Этому удивительному времени года был посвящён праздничный концерт «Осенний фейерверк», который состоялся в МБОУ «Нижненарыкарская СОШ», приуроченный к замечательному событию «День Учителя». Праздник осени – одно из самых ярких и красочных мероприятий, ставшее уже доброй традицией. Актовый зал школы в этот день сразу наполнился детским смехом, радостью, весельем, музыкой, танцами, играми и встречей с прекрасным. Ведущие приветствовали учащихся, педагогов и гостей.
    Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода ... того и гляди - простудишься. Даже песни про осень в основном грустные… Но ребята, выступавшие на сцене, смогли доказать зрителям, что это не так!Программа праздничного концерта была весьма разнообразна. Благодаря задору исполнителей, концерт стал настоящим праздником. Порадовали своим творчеством гостья программы директорМБУК ДК «Родник» Кобыляцкая Александра Юрьевна.
    Ребята подарили гостям и педагогам прекрасное настроение и свою позитивную энергетику!