• «Основы военной службы»

В целях закрепления теоретических знаний и приобретения необходимых практических навыков раздела «Основы военной службы» школьного курса «Основы безопасности жизнедеятельности», на базе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Шеркальская средняя общеобразовательная школа» в период с 23 по 27 мая 2022 года состоялись учебные сборы с обучающимися десятых классов муниципальных общеобразовательных организаций.
    03 июня пятница
    «Основы военной службы».

Нашу школу представили 6 учащихся 10 класса. Учащихся оценивали по следующим направлениям: тактическая, строевая, физическая, медицинская подготовки. Индивидуальная оценка каждого обучающегося складывалась из оценок, полученных за выполнение каждого норматива.

Первое место в дисциплине «Метание гранаты» (результат 39 метров) на учебных сборах занял Молчанов Владимир. Поздравляем!!!

За лучший результат в дисциплине «Полоса препятствий» грамоту получил Волохов Вячеслав. А также в дисциплине «Метание гранаты» Вячеслав занял III место (результат 36 метров). Поздравляем!!!

III место в дисциплине «Бег 1000 м.» (результат 4 мин.01 сек.) занял Птицын Тихон.

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА!!!!