• «Педагог года – 2024»

С 16-17 февраля 2024 года прошел муниципальный этап всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере образования Октябрьского района «Педагог года – 2024» в пгт. Приобье Октябрьского района.
    «Педагог года – 2024».

В номинация «Учитель года - 2024» Диплом лауреата (2 место) - Глушкова Вера Александровна, учитель истории и обществознания Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нижненарыкарская средняя общеобразовательная школа».

В номинация «Самый классный классный – 2024» Диплом лауреата (3 место)- Брылянт Юлия Михайловна, учитель начальных классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Нижненарыкарская средняя общеобразовательная школа».

От души поздравляем педагогов, и желаем не останавливаться на достигнутом!!!