• «Перевал»

18 марта МБОУ «Нижненарыкарскую СОШ» посетил Анатолий Зарубин – один из известных авторов и исполнителей патриотической песни в России, многократный лауреат фестивалей солдатской песни, создатель, руководитель и солист группы «Перевал». Правнук знаменитого снайпера времен Великой Отечественной войны Гавриила Собянина, внук капитана конной разведки.
    «Перевал».

Анатолий исполнял патриотические песни, ребята с удовольствием подпевали ему.

В перерывах между исполнением песен, он вел оживленную беседу с учащимися и познакомил ребят с элементами армейской подготовки. Учащиеся с энтузиазмом выполняли упражнения на выносливость и силу духа.

Администрация МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» выражает благодарность Анатолию Зарубину за массу положительных эмоций, полученных от концерта.