• "Праздник осени в детском саду"

10 ноября в нашем детском саду прошел осенний утренник.
    10 ноября пятница
    "Праздник осени в детском саду".

Хоть на дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.   Гостями мероприятия стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята.В гости к ребятам приходила красавица «Осень. На празднике дети рассказывали стихи, водили хоровод, играли в веселые игры: «Босиком по лужам», «Солнышко и дождик», «Собираем урожай», отгадывали осенние загадки. Ребята постарше показали инсценировку сказки «Репка», младшие ребята исполнили танец «Овощи и фрукты».
    Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из любимых у нашей детворы.
    Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным. Воспитанники и родители получили много позитивных эмоций.

Воспитатель: Кандаурова П. Ф.