• «Путешествие монетки»

01 по  05 апреля 2024 г  в 1-4 классах прошла метапредметная неделя по финансовой грамотности «Путешествие монетки».
    «Путешествие монетки».

В ходе которой каждый учащийся и родители смогли проявить творческую и познавательную активность.
    Ребята принимали участие в викторинах и конкурсах, олимпиаде.  Заполняли практикумы по финансовой грамотности, готовили творческие работы: создали «Копилку мечты». Ходили на экскурсии: в магазин, в школьную столовую, детский сад. Каждый учащийся ежедневно получал монетку за выполненные задания.

Итогом недели стало внеклассное мероприятие игровая программа «Монетка открывает мир». Учащиеся отправились в путешествие по станциям, зарабатывая деньги интеллектуальным трудом.

Все ребята были награждены сертификатами участников и получили сладкие призы.

Учащиеся получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и пополнили свои знания в области финансов!