• Разговоры о важном: День Знаний

В понедельник, 4 сентября 2023 года, в нашей школе прошли первые в новом учебном году занятия, в рамках внеурочной деятельности «Разговоры о важном». Посвящены занятия были Дню знаний!

04 сентября понедельник
    Разговоры о важном: День Знаний.

Ребята просмотрели фрагмент встречи Президента Российской Федерации В.В. Путина со школьниками на Всероссийском уроке «Разговор о важном» 1 сентября 2023 года, познакомились с проектами Российского общества «Знание».

Педагоги поговорили с обучающимися о необходимости изучения широкого круга вопросов для получения обширных знаний по самым разным учебным предметам, в целях расширения своего кругозора, применения своих знаний на практике. Это способствует развитию успешной профессиональной карьеры.