• С 26 сентября по 30 сентября в школе прошла тематическая неделя «Осень золотая».

Ребята в течение недели активно готовились,  рисовали рисунки на осеннюю тему, изготовляли поделки из природного материала. Была оформлена выставка творческих работ: стенд с рисунками «Праздник осени» и поделками из природного материала. В течение двух дней для учащихся проводились спортивные эстафеты, посвященные тематической неделе.
    26 сентября понедельник
    С  26 сентября по 30 сентября  в школе прошла тематическая неделя «Осень золотая»..

30 сентября состоялось итоговое мероприятие, где учащиеся представляли свои номера. Исполняли песни, читали стихотворения об осени, показывали видеоклипы на осеннюю тему. Всей школой поздравили осенних именинников.

Праздник состоялся! Но впереди у нас еще все самое интересное!