• С Днем рождения, Югра!

09 декабря 2022 года в нашей школе  прошли мероприятия, посвященные Дню рождения Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.
    С Днем рождения, Югра!.
    В 8.50 ч. состоялась торжественная линейка с  внесением флага ХМАО-Югры под  Гимн Ханты-Мансийского автономного округа -Югры. Ведущие в национальных костюмах поздравили учащихся и педагогов с Днем рождения округа. Учащиеся с 1 по 11 класс разошлись после линейки по тематическим урокам, которые для них подготовили педагоги-предметники.  Тематический урок  по музыке  -«Музыкальные инструменты Югры», урок английского языка -«Символы-Югры», урок истории -«Сказание о земле Югорской», урок по биологии- «Красная книга Югры», уроки физкультуры прошли в форме соревнований по играм народов Севера. День прошел плодотворно и ярко.