• «Семья и школа-партнёры!»

23 марта состоялось общешкольное родительское собрание «Семья и школа-партнёры!»
    «Семья и школа-партнёры!».

Началось собрание с приветственного слова директора школы МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» Владимира Анатольевича Воробьева. Далее были рассмотрены вопросы согласно повестке.

«Организация обучения и воспитания в дошкольной группе» заместитель директора по ДО Е.В.Салмина
    «Организация подготовки и зачисления в 1 класс» учитель начальных классов Л.Д.Дживинова.
    «Подготовка к ГИА» В.В. Яркина
    «Безопасность детей и подростков в весенний период» (провести внеплановые инструктажи с обучающимися и родителями (под роспись)) преподаватель -организатор ОБЖ  А.А.Кошмелюк.
    В завершении собрания педагог-психолог О.Г. Силина провела для родителей тренинг «В лучах родительского солнца», цель которого повышение психологической компетентности родителей в вопросах воспитания и развитие эффективных навыков коммуникации с детьми.