• «Северное многоборье»!

21 февраля на базе МБОУ «Нижненарыкарская СОШ» прошла юбилейная XX зимняя Спартакиада по национальным видам спорта «Северное многоборье»!
    «Северное многоборье»!.

Данное мероприятие проводится на базе школы ежегодно.  Соревнования уже вышли на межмуниципальный уровень.
    В этом году участие в них приняли команды из Нижних Нарыкар, Перегребного, Шеркал, Приобья, Сергино, Октябрьского и Игрима.
    Соревнования из года в год привлекают все больше школьников к занятиям национальными видами спорта. Каждая дисциплина не только отражает основные виды деятельности коренных малочисленных народов Севера, но и проверяет участников соревнований на выносливость и силу духа.
    По итогам всех этапов в личном первенстве первое место завоевал Василий Барсуков, Игримская СОШ №1, второе – Иван Жеребятьев, Октябрьская СОШ, третье – Вячеслав Чугураев, Октябрьская СОШ.
    В командном зачете победу одержала команда Октябрьской школы, на втором месте Игримская СОШ № 1, и третье место – Перегребинская СОШ.